КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

224137, Брестская обл. г. Иваново ул. Строителей 9

тел. /факс 2-21-86 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Воронин Сергей Николаевич

директор

2-43-65

Фисюк Анатолий Николаевич

главный инженер

2-35-90

Ринкевич Геннадий Васильевич 

зам. директора по производству

2-13-14

 

заместитель директора по экономике и идеологич. работе

2-13-14

Бахуревич Татьяна Ивановна 

главный бухгалтер

9-11-89

Аварийно-диспетчерская служба

 115

Кулина Марина Игоревна

секретарь приемной руководителя

2-21-86

Абонентский отдел

Печур Наталья Геннадьевна

начальник отдела

2-31-45

Пачко Галина Ивановна

специалист по коммунальным  расчетам

2-35-07

Моргавчук Наталья Сергеевна

специалист по коммунальным  расчетам

2-35-07

Головко Наталья Антоновна

инженер абонентской группы

2-31-45

Середа Инна Владимировна

Служба субсидирования

9-10-42

отдел ОЭиОТ

Бондарь Светлана Ивановна

начальник ОЭиОТ

2-15-35

Радковец Галина Николаевна

экономист

2-15-35

Сливинская Алла Витальевна

экономист

2-15-35

отдел ПТО

Бородко Сергей Викторович

 начальник ПТО

2-21-94

Герасимчук Виктор Иванович 

ведущий инженер ПТО

2-21-94

Бурак Анатолий Федорович

инженер ПТО

2-21-94

Марчик Роман Леонидович

инженер ПТО

2-21-94

Малевский Андрей Владимирович

инженер ПТО

2-21-94

Дорогокупец Алена Николаевна

инженер сектора ВиК и благоустройства

2-14-67

Мацукевич Дмитрий Павлович

инженер сектора ВиК и благоустройства

2-14-67

Пинчук Татьяна

 Витальевна

инженер сектора ВиК и благоустройства 

2-14-67

отдел кадров

Омелькович Нина Васильевна

специалист ОК

2-35-01

Лагодич Алена Александровна

инспектор ОК

2-35-01

юридичиская служба

Ярмолич Сергей Геннадьевич 

ведущий юрисконсульт

2-68-76

Козинская Жанна Ивановна

юрисконсульт

2-68-76

сектор по работе с обращениями граждан 

Наумчик Ольга Леонидовна

начальник сектора

2-17-33

Дашкун Людмила Андреевна   

паспортист

2-17-33

служба снабжения

Дашкун Артур Николаевич

инженер снабжения

2-68-77

Заводских Александр Игоревич

инженер снабжения

2-68-77

охрана труда

Кухтик Михаил Зеновьевич

инженер по ОТ

5 04 81

Федюкович Людмила Анатольевнга

инженер по ОТ

5 04 81

Нахайчук Николай Николаевич

инженер ОТ

5 04 81

служба электрохозяйства

Пиньковский Сергей Анатольевич

начальник службы

5 67 32

Буткевич Василий Георгиевич

ведущий инженер-энергетик

5-67-32

Самоил Валентин Владимирович

инженер КИПиА

5 67 32

мастера

Герасимчук Вадим Викторович

мастер по санитарной очистке

795-44-75

Рогович Елена Эдуардовна

начальник участка бытового обслуживания 

2-13-61

Ксенда Александр Николаевич

мастер по ремонту

2-35-98

Грищук Александр Михайлович

мастер очистных сооружений

2-51-45

Жихович Федор Степанович

начальник произв. участка №1

5-81-67

Шишло Олег Леонтьевич        

нач. производ. участка №2

5-52-42

Юрашевич Василий Михайлович

начальник произв. участка №3

2-35-00

Новик Василий Васильевич

начальник произв. участка №4

2-35-00

Климович Владимир Владимирович

начальник произв. уч-ка №5 

2-35-00

Печур Петр Васильевич

начальник участка водозабора

2-31-75